Виталий Куликов

Как и где найти инвестора для долгосрочного проекта?

Нужен инвестор для уже существующего бизнеса (небольшого) . Свои средства все вложены.

Собит

обявить тендр

Дмитрий Мартынов

в подобных вопросах подсказую название бизнес форума biznet com ua

Маргарита Молотковец

здравствуйте. давайте свяжемся по skype: gagik-h расскажу.

Nihao Nihao

Ааа-хахахахахаа. Вопрос дубовый. Сейчас взять-то без проблем. Он может хочет чтоб к нему ктонить в поручители пошёл? Куйню спрашивает. Сейчас только паспорт нужен и всё. Вот поэтому копии паспортов никому ваще нельзя давать. Потенциальному работодателю пох, тоже нельзя. Мало ли что он споёт-то. Они все песдато брешут.