Константинов Павел

Какая реклама эффективная самая, если заняться интим-услугами?

Лиза Филатова

берите аватар

Леонид Сытник

первая услуга-- бесплатно.... гибкая система скидок для ветеранов, инвалидов и пенсионеров... 100-ое посещение ---встреча бесплатно.... при заказе двух, третья бесплатно

Kamila

Стать на витрину в центре города за стекло в нью!

Игорь Козлов

а зачем реклама? проще в гостиницу пойти и договориться там чтоб ослуживать приезжих с других стран! и денег больше. и деньги не утекают в другую страну а наоборот притекают в нашу страну с иностранцев! а по исчечению времени прибывшие деньги с других стран приобретают оборот вутри страны. к примеру владелец магазина продал вам продукты. на эти деньги купил себе мебель у производителя мебели. теперь у производителя мебели появились деньги. он пошёл к мостному стамотологу. у местного стамотолога появились деньги. он их потратил на покупку продуктов. так деньги всёвремя крутятся внутри страны. города. А вот всякие топгаши. которые к примеру возят товар с китая. они увозят из страны деньги взамен привозят ещё товар. продают и снова увозят деньги. потом все удивляются. нет клиентов. никто не покупает мой товар. а просто нет у народаденег. их увезли в китай. в японию итд. их не отдали местным Российским производителям. посмотрите как Китай уже развился! Они восновном продают. Покупают у нас сырьё за 1 руб .лепят продукт и продают его за 20 руб. Или покупают зерно за 1 руб. выростили урожай и продают потом его за 100000 руб. "поддержи своего производителя!!! !

Дарья Куликова

специализированные газеты, журналы, договоренность с банями, саунами, гостиницами, квартирами на часы-ночь-сутки (чтобы тебя вызывали за определенный могарыч)