Станислав Л

С каким капиталом можно основать собственную сетевую компанию?

Допустим я произвожу очки с дворниками и автоматическими задворками.. . да собственно что именно не важно...

Dima

Большинство новых компаний терпят неудачу в первые 1-2 года существования, и компании сетевого маркетинга - не исключение. Зачем же рисковать своими усилиями, деньгами, временем, если лучше подключиться к действующей, легальной компании, которая уже все это вложила, прошла сквозь огонь, воды и медные трубы, имеет прибыль и готова принять Вас партнером. Это значит, что она готова делиться с Вами прибылью. Судя по Вашему вопросу, у Вас правильная установка. В сетевом бизнесе, именно бизнесе, товар не имеет особого значения, хотя, опять-таки, новый товар нужно раскручивать, лучше пользоваться готовыми брендами, которые все знают. Основное в сетевом бизнесе - компенсационный план, т. е. , какие доходы я получу, если я это сделаю. Пишите, если Вам интересно. Любовь.