Михаил Панов

Какие ходят маршрутка до метро Вокзальная с Либедской, и ВДНХ??

Кроме как на метро, как можно добратся к м. Вокзальная от Либедськой или ВДНХ???

Никита Иванов

Маршрутка 539

Ж/Д ВОКЗАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" — ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ
Ж/Д ВОКЗАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" (М "ВОКЗАЛЬНАЯ") - ул. Коминтерна - ул. Жилянская – ул. Горького - пл. Лыбедская (М "ЛЫБЕДСКАЯ") - бульв. Дружбы народов - пл. Московская (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ)