Виктория Подолич

Что ожидает меня в ближайшем будущем??..

Елена 3.01.94

Анастасия

И красива, и стройна.. . но увы, опять одна.
Вижу около тебя четыре человека. Стремящихся восполнить боль потери
от не удачного знакомства, не приведшего к желаемому, на который
возлагала весьма огромнейшие надежды. Она всё ещё в поисках,
ищет спутника жизни, который не лишь радость, но и час грусти
сможет разделить в кой то степени. А таких бог всё реже и реже
посылает ей на пути. Она считает это не справедливым, в той иной
степени. Потому что все её... те с кем она до этого так иначе была
связанна по тем иным сферам жизни, уже крепко стоят, имеют основу
приносящую желаемый результат, а с её то, внешними то данными,
весьма удивительно как до сих пор без пары.