Яковлев Андрей

Здравствуйте, уважаемые обитатели данного раздела. В жизни возникла странная ситуация. Подозреваю попытку приворота.

Уважаемые, люди, которые действительно разбираются в магии, просьба дать ваше мнение и комментарии на данную ситуацию. Сама в магией интересуюсь, но так же интересует мнение человека опытного. Ситуация вкратце такова:

Один молодой мужчина очень хочет на мне жениться официально. Не последнее место в его желании играет материальный фактор. Но вот он мне никогда не нравился, даже как сексуальный партнер. Не то, что замуж за него.
И тут 2 недели назад, у меня по нарастающей возникает к нему огромное сексуальное желание, и мысли в голову лезут, сами собой такого типа: "из него бы получился неплохой муж" , "Хочу за него замуж".
Дело в том, что не похоже, что он владеет какими либо способностями, или обращается к магам. Так как он мусульманин.

Скажите, эта ситуация похожа на магическое воздействие, или все таки все део в том, что "Весна пришла"-))?

Мария Саркисян

Симптоматика схожа, но точно сказать можно только видя Вас, весна с гормонами ведь имеет место быть:))

Андрей Сергеев

Если вас это настораживает возможно приворот.

Даткайым Сыдыкова

На самом деле только мысли не являются наличием на вас приворотного воздействия! если бы вы сидели у его подъезда, ожидая его, бегали за ним по потам, названивали и т. д. тогда-да! если конечно вы не являетесь его фанатом!

Елена Рогалева

Опешите свои симптомы на моей почте. Постараюсь помочь.

Александр Холодилин

попытки не бывает