Татьяна Санникова

Как приготовить плов с кетчупомом ?

*кетчупом

Юлия Дмитриева

всё просто, я делаю так:
варим рис до готовности
выкладываем в сквороду с маслом, добавляем (мясо перед этим сварить) мясо с соусом (кетчуп) , жарим ну минут 10

Роман Архипов

не издевайтесь над ПЛОВом

Альберт

Либо рис с Кетчупом, либо плов!)))

Ве
Вера

В плов не надо кетчупа, при правильной готовке он и без кетчупа приобретет чудесный цвет и вкус.

Дм
Дмитрий

возмите молоток для отбивания мяса и начинайте потихоньку стучать себя полбу постепенно увеличиваю амплетуду, при этом надо говорить" ПЛОВ С КЕТЧУПОМ ЭТО НЕ ПЛОВ " или другую мантру , "ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС Я ПОДУМАЮ"

Елена Кислинская

Сварить рис и добавить туда кетчуп.
Делов то! 😄

Саня Яшин

это рис с кетчупом а не плов

Сергей Селиванов

Не готовят так. Извращение российское это

Татьяна Карих

Настоящий плов--без добавления---кетчупа.. и всяких помидор