Sergei Studenikin

Як готувати суп? Напишіть рецепт. Дякую.

Юлия Дунаева

Пожалуйста.
Бульон, картофель, овощи, специи.

а какие конкретно-вы ж не уточнили.
поэтому-на Ваш вкус.

Алексей

Як борщ. Тильки без буряка.

Алексей Евтюхин

1.Мясной фарш 300 гр.
2.Картофель 4 шт.
3.Лук репчатый 1,5 шт. (или же 1 крупная луковица)
4.Морковь 1 шт.
5.Лавровый лист 4 шт.
6.Перец черный горошком 8 шт.
7.Соль
8.Зелень

1.В мясной фарш добавить перекрученную на мясорубке половину луковицы, посолить, поперчить.
2.Из фарша сформовать небольшие фрикадельки, диаметром около 3 см.
3.Картофель очистить, нарезать небольшими кусочками и выложить в кипящую воду.
4.Варить картофель около 5 минут.
5.К картофелю выложить порезанную кубиками морковь, мелко нарезанный лук, лавровый лист и перец горошком.
6.Поварить овощи еще около 5 минут.
7.Добавить в суп фрикадельки, довести до кипения, поварить около 5 минут после закипания, посолить суп, добавить мелко рубленую зелень.