Ирина Румянцева

как в 1 день набрать 250 грамм и так каждый день

Нина Алимова

можешь использывать гейнеры)

Владимир Федосеев

ешь побольше каши с маслом и сахаром, орехи, семечки, жирное мясо и макароны с жирным соусом и еще сметану 30%

Светлана Садилова

Ешь пироги! За месяц так разнесёт, что будешь спрашивать - Как похудеть))

Olga Hlinovskaya

Ужинайте картошкой с мясом, а на десерт манная каша на молоке с маслом и сахаром.

Дарья

Завтракай, обедай и ужинай в мак дональдсе !

Любовь

Мучного много есть нужно, блины, пирожные, торты, мороженное по грамм 500))) сразу поправишься

Ванечка

В течение года Вы наберете 91 кг, а в високосный год - еще 91,5 кг. А за 10 лет почти тонну.

На
Наталья

Вы бы уточнили, что вам конкретно нужно: разжиреть или обрасти нормальными мышцами?
Третий вариант - только водянка тела.
Увы.