Андрей Вересковский

У вас не болит живот от кофе?

От растваримого,

Даже дорогой купишь в гранулах, падла болит но не всегда и не долго.
Тот который варить надо более менее еще норм

Ин
Индира

Не болит, но тошнит и от кофе и от чая.
Зависимость прямая на 100% от качества и цены.
Чем качественнее и дороже, тем лучше.

Серег@ Костоглодов

Простите.... но я сочувствую Вашему желудку! (((

Лиана

Не пейте это "Г" растворимое!
Только заварной и только - настоящий кофе!
Если не по карману дорогие сорта, то хороший - Жокей )))

Сергей Журавлёв

Нет. Видимо, это у Вас не только от кофе.
Сходите к гастроэнтерологу.

На
Надя

значит твоему организму не подходит этот напиток, тем более, что настоящего мало. а мне подходит-с молоком.

Артур С

А растворимый-то как раз от того слова, которым вы его по безграмотности проверяли. Нет никакого растворимого кофе, а называть таковым кофейные напитки, чёрт де знает из каких опилок сделанных - это плевую в самую душу настоящего кофе и его ценителей. И, да, животы от него не болят, если нет противопоказаний и литрами не жрать, а вот с мотором надо аккуратнее.

Максим

Именно от КОФЕ - нет, не болит, но вот от кофейного напитка бывало (((

Елена Нарольская

Пока нет. Тьфу, тьфу.

Ксюша Сабор

Если болит живот в верхней части, то возможно это от сердца. Если ниже - то надо провериться у гастроэнтеролога. А пока Вам кофе лучше не пить. У меня от кофе болит голова - сразу подскакивает давление и сильное сердцебиение. Пришлось от кофе отказаться совсем. Если уж очень хочется, то завариваю некрепкий и пью с большим количеством молока.

Иван Горкун

Пока такого не было.

Евгений Хренов

Нет, хотя слышал у друзей жалобы. Гворолили даже днище по утрам сшибало от оного

Юлия

нет

Люба Пинчукова

У вас просто проблемы с поджелудочной от растворимого кофе начались. Сколько я людей знаю, которые от этой растворимой дряни страдают. Там ведь и кофе как такового нет. Настоящий кофе пить надо!