Seydgy Петрикеев

Чо можно приготовить вкусненького? и camwow retro show на андроид, или что-то в этом духе?

Алексей Абайдулин

Под понятие retro show наиболее полно подходит конечно же традиционная русская кухня. А вот под camwow retro show на кухне занимаются другим. и здесь описание "рецептуры", точнее позиций типа - "на столе", "под столом" или "стоя у плиты" . Здесь это сразу же запретит цензура.. .
Поэтому, лучше вернемся к кухне "ретро"
И здесь самое лучшее Шоу на столе будет выглядеть так:

Wow? Wow!!! Retro cool Utesoff!!! Retro glamur Shulzhenko!!!