Ярослав Филиппов

Помогите, срочно нужна кормящая кошка для вскармливания !!!ушла кошка, бросила 2х недельного котенка, очень переживаем,

постоянно с ним находиться и вскармливать сами не можем (

тел. 89276959451

Илья

сами кормите молоком из пипетки. мы так кутенка выхаживали.

Лариса Михейкина

постоянно с ним и не нужно находится достаточно накормить хотя бы 4 раза за день, кормить можно коровьим молоком из бутылочки для удобства если нет сосочки купите презервативы и прокалите дырочку. знаю что однажды таким способом выкармливали сабачат, но приучать к молоку надо постепенно иначе запаносить может.