Ан
Антон

при посадке картошки под сено, нужно ли засыпать клубни песком?

Максим *******

я картошку ложила в маленькие лунки 10-15см

Сергей Шалаев

причем здесь песок? или просто на почву клубни кладете или намного, на 5-7, см в почву закапываете--это если сена не очень много или его "поставки" нерегулярны, чтобы зеленых клубней не было.

На
Надежда

Зачем песком? Землёй желательно присыпать, сантиметров на 10. Иначе картошка будет зелёной, если конечно, слой сена не будет сантиметров 40.

Надежда Иксанова

необязательно

Никитос

нет, а той -же самой почвой