Вячеслав Локшин

что может убить любовь??

Ол
Ольга

Всё что не вписывается в твои личные понятия о ней! О том какой она эта любовь должна быть именно у тебя и по твоим критериям !

Оксана

Даже время здесь бессильно.... если речь идет о настоящем чувстве..

Екатерина

Занавес - после отлично сыгранной пьесы с названием "любовь".

Валентина

если она настоящая, действительно настоящая, то ее ничего и никогда не сломит.

Раиса

ничего... или другая любовь))

Ин
Инна

Недоверие и недопонимание, отсутствие поддержки, нежности и духовного близкого состояния.

Ва
Валентина

Ревность
Скука
Безденежье
Быт

Ga
Galina

даже смерть не способна на это

Галина

Предательство, ревность, ложь - такая вот тройка киллеров

Ок
Оксана

Ничто не может убить любовь, если она настоящая.. . А настоящая любовь - это не ахи-вздохи под луной, цветы-конфеты, свидания и т. д.... Настоящая любовь - это тяжелая работа...