Наталья Бутылкина

Название фильма где стреляются в друг друга, девушка там есть, парень молодой в главных ролях. Из револьвера

Спасибо Николаю!!!! Точно фильм называется Быстрый и мертвый!!!!

Для остальных хочу сказать, типо Люленьки, что там только стрельба и все, точнее стреляются в друг друга, подробнее как можно объяснить? Николай еще раз спасибо. Сейчас скачиваю этот фильм и смотрю

Алла Герасимова

допустим это Быстрый и мёртвый

Владимир Медведев

Может, этот фильм "Евгений Онегин" называется?

Рамиль Алиев

Очень содержательно, таких фильмов сотни тысяч....