Александра Павлова

привет всем) подскажите фильм про любовь, романтику (если кто знает японские фильмы про любовь, романтику) заранее спасибо)

Евгений

Есть фильм хороший про любовь "Клятва" там про принцесу и раба, который влюбился и спас ее)
Так же можно посмотреть фильм " Миф" с Джеки Чаном и "Великолепный" с ним же в главной роли- тоже любовь.

Иван

10 причин для моей ненависти

Ал
Алсу

я знаю только японский сериал
"Ветер и облако" на эту тематику
из фильмов - Интуиция, Дежавю
Нежность, Возвращение любви

Анюта

мой парень Ангел. Но фильм не японский.