Илья

При включении компьютер выдают "Error loading operation system" и всё, на этом загрузка заканчивается. Что можно с этим

Я как понимаю нужно переустановить систему. А фотографии при этом не удаляться?

Ми
Михаил

нет не удалятся

Юлия Цветкова

Смотря где находятся ваши фотки и операционка, если на одном жестком, тогда удалятся!

Сергей

Удаление или сохранение какой-либо информации зависит от того, какая именно операционная система стояла, где хранились файлы и есть-ли возможность восстановления работоспособности системы без её переустановки.
Примеры:
1. ОС и фото на разных логических дисках: фото останутся
2. ОС - Windows 7/8: при переустановке системы без форматирования, все документы сохранятся в папке "мои документы". В корне диска найдете папку Windows_old, там будет находиться вся старая винда вместе с дровами, паролями и всей остальной мутью.
3. ОС - ХРюша и фото на одном с ней локальном диске: пишите что всё пропало.. .

Так же можно запустить Ваш диск на чужом компе как логический и снять всю нужную инфу до переустановки системы

Лёха Антонов

СИстем накрылась медным тазом Нуна загнузочный диск захамячить на обвал системы. И пиндолиус переустанвливать . Все что на диске С накроется но можно сунуть и на дис Д

Ирина Ирина & Ирина

Все зависит от того кто будет винду менять.
А лучше самому зайти под лайв СД, или загрузочной флешкой, или диски от Акрониса и тд, да и скопировать все что именно тебе нужно.

Екатерина Закружная

При установке системы выбери восстановление, диск НЕ ФОРМАТИРУЙ .

അF
അ Fail അ

если бедешь форматировать систему на том диске где фоткито да удаляться а можно просто поставить винду поверх и все сохранить на отдельный диск или флешку а потом уже полностью форматнуть чтобы не глючило

Татьяна Кузьмина

Ошибка загрузки системы . Устраняется с помощью диска восстановления системы .

Дмитрий Соколов

используй windowsfix.ru

Евгений Терешонков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix