Алексей

kto podskazhet kak snesti bios i ustanit´ novij, s chego nachat´?

Катя

Для того, чтобы СНЕСТИ биос - надо подготовится, для начала приобрети в магазине Боольшую кувалду...)) )
Читай - http://www.bandb.ru/description/Dell-1735-manual-rus/bios.htm

Татьяна Шипунова

1 научиться переключать шрифт
2 опишите проблему, возможно вам можно обойтись без столь замысловатых решений

Лена Федулова

перепрошивать БИОС, дело рискованное, без знаний лучше и не соваться, иначе и в ремонт по гарантии комп не возьмут.
а судя по вопросу, знание по нулям 🙂