Александр Сергеевич

Ноутбук издает странный звук

При включении ноутбука, и в основном при запуске видео игр, ноутбук издает странный цокающий звук. Когда ноут включается, звук кратковременный (1-2сек) , при видео играх довольно таки продолжительный. Ноутбук HP Pavilion g6 2003sr.Да и в последнее время ноутбук сильно нагревается.

Алекс

Разбирать и чистить его нужно. У меня такое же было.

Роман

у меня такой же ноут и были такие же звуки и греется тоже очень сильно,,, я его разбирал частично, скажу сразу разбирать его это целая делема, в итоге я снял клавиатуру и продувал феном видеокарту, помогло стал меньше греться, звук не издает, но все же полная разборка и чистка не помешает.
P.S после продувки феном может не включится кулер на видео карте, я его просто цеплял ножиком через щел и он начинал работать ...

Ин
Инкогнито

Почисти систему охлаждения.

Сергей

Ибо нефиг играть в игры на ноутбуках. Это естественно, ноутбуки не такие мощные и куллеры у них шумные. Про охлождение я вообще молчу. Есть ноут. После 3-5 часов работы можно уже костер разводить или печь мои колени. Вот такие пироги