Александр Оськин

Помогите проблема с компом вырубается при просмотре онлайн видео...

При просмотре именно онлайн видео комп вырубается (т. е нужно потом еще на кнопку нажать) . Не пойму с чем это связано грешил на мазилу, но в хроме и др. браузерах та же история. И как я понял это даже не глюк флеш плеера т. к смотрел видео в html5 плеере + при просмотре видео 720p в оффлайне такого не происходит, скорее всего эта проблема связанна с железом, а вот тут я не особо разбираюсь, могу сказать только то что пыли там нету. Не могу ютуб да и вообще ниче нормально смотреть, через 3 мин вырубается, ПОМОГИТЕ !!!

Анатолий Поляков

посмотрите конденсаторы питания на материнке, у меня повздувались и были похожие симптомы скачаеш фильм в плеере идёт, по сайтам тоже без проблем лазил, как прогу по серьёзней запустиш всё вырубался, перепаял эти кондёры помогло.