Анна Исаева

провалы в памяти что за фигня ?

провалы в памяти что за фигня? сидел ну как обычно хотел рассказать сестре про вчерашнюю репетици с приколами, перед тем как говорить подумал что говорить всё по порядку распредил и т. д. на чал рассаказывать и тут всё забыл помню что была репетици, приколы, ржали и т. д. а то что только что хотел рассказать забыл! что это такое?

Ал
Алена

Усталость может быть, а для памяти можно йодомарин

Алексей Шкляев

и часто? если нет-то это переутомление...

Макаров Дмитрий

вашим мозгам не хватает правильной воды ( мозг на 95 % состоит из воды) и жирные ненасыщенные кислоты типа Омега 3/60 и Лецитин.