Пащенко Наталия

посоветуйте хорошую восстанавливающую маску для волос!!!

Лариса Попова

попробуйте эстель - проф косметика, недорогая и качественная, постоянно пользуюсь, на форуме биокрасота ру вычитала, что можно сочетать шампуни и маски разных производителей, поэтому можете мыть голову обычным шампунем, а маску делать профессиональную

Ол
Ольга

1 желток+1 ст. л. оливк. масла+1ст. л. мёда+50гр. коньяка= на 1 час под теплый колпак