Оксана Блохина

Висота, опущена на гіпотенузу прямокутного трикутника дорівнює с, гострий кут трикутника дорівнює - у. Знайти сторони три

Га
Галина

Знаете, не все знают ваш язык. Так что если спрашивавшие на русском сайте переведите пожалуйста.

Ve
Vegas

Высота, опущенная на гипотенузу прямоугольного треугольника равна С, острый угол треугольника равен - Y. Найти стороны три.. .
Коли просиш допомоги в рішенні, то не лінуйся пропускати питання ч / з Перекладач Google: не напружуй дурних товаришів перекладами ...Когда просишь помощи в решении, то не ленись пропускать вопросы ч/з Переводчик Google: не напрягай товарищей переводами.. .