Екатерина Сергеева

Вопрос: прописка по Ивановской области. Регистрация по Москве. сколько по времени будут делать загранпаспорт??

Татьяна Глухова

Какая такая прописка? Прописки нет в России уже лет 20... Какая регистрация в Москве - постоянная или временная?? ? Если постоянная - 1 месяц, если временная - 4 месяца...

Тима Перелыгин

Точнее, КАК ПРАВИЛО не более 1 месяца при подаче документов по месту постоянной регистрации, и НЕ БОЛЕЕ 4-х месяцев - по месту временной. Хотя, конечно, могут и быстрее сделать.
Хотя, если время поджимает, лучше подать документы в Ивановской области. Это-ж не на другой конец страны ехать...