Светлана Иванушкина

По каким дням производится выдача биометрических загранников через госуслуги? Искала информацию в инете- не нашла

Ар
Артур

Выдача производится в вашем УФМС согласно его расписания,
Госуслуги нужны лишь для первичной подачи заявления-анкеты и назначения времени приёма в УФМС для сдачи оригиналов документов

Михаил Сергеев

Через "госуслуги" паспорта не выдаются. В "личный кабинет" Вам должны сообщить точную дату и время, когда Вам необходимо быть в вашем УФМС со всеми документами...

Андрей Таранин

Через Госуслуги ничего не выдается. Через этот портал только подается заявка на получение паспорта, а вся процедура происходит как и обычно, в Вашем местном УФМС, куда Вы сначала отнесёте все свои документы, а потом придёте за паспортом. Разница только в том, что идти в УФМС придётся в то время, которое Вам назначат, а не когда вам захочется.