Василий Юртайкин

Приостановление работы (ст. 142). Как провести эти дни в табеле р\времени?

На счета и имущество предприятия наложен арест. Сменился руководитель. Должно ли оплачиваться время приостановления?

Юлия

Должны оплачивать.

В зависимости от причины простоя в строках формы указывается буквенный или цифровой код:
- по вине работодателя - "РП" или "31";
- по вине работника - "ВП" или "33";
- по причинам, не зависящим от работника и работодателя, - "НП" или "32".