Dilshod Abdumanopov

Как сделать или достать медицинскую книжку?

Алексей Немов

покупаешь пустую медкнижку в газетном киоске, идешь в платную клинику, платишь не больше двух тысяч и через час-полтора обследований у тебя на руках твоя действительная медкнижка. не забудь приляпать фото))

Бродяга******* Дневной****

в платной клинике все оформят и выдадут вместе с самой книжкой

Елена Мананникова

при покупке бланка медкнижки в киоске, при проверке, потом могут возникнуть проблемы, заставят переделывать! (опыт, смотря где работать будете, если госучреждение, то в них проверяют. Редко, но можно и попасть!) . Проще сходить в медцентр и сделать это платно, там и бланки, зарегистрированные в Роспотребнадзоре выдают и голограмму ставят. Если денег нет и хотите походить по врачам, то действия такие: покупаете эту самую книжку (пустую) в СЭС по месту жительства, далее проходите врачей в поликлинике, потом обратно в СЭС проходить санминимум (теория, проводят редко, чаще вносите в кассу деньги и вам ставят голограмму, за всё около 500 руб) . И всё! Проще купить в медцентре.

Виктория Князева

Анализы сдать.