Kuash Kisyakov

Подскажите сколько может стоить аккордеон ростов-на-дону 1970г. , 3 октавы, 5 регистров. , 3 октавы, 5 регистров

Наталья

зайдите на авито. ру

Alihandro

У нас в объявлениях по 10тыс рублей просят.

Юлия Черная

Новый стои 40 тыс, вроде 7 или 11 регистров. Без жадности - найдите родственничка, который занимается музыкой и подарите. У меня Вельтмайстер, года 81 примерно (300 р стоил) , хоть и ухаживаю. , а тут моль поела, тут древяшка ссохлась пришлось чинить, кожа мехов подсыхает, продувается и проч, работает, но не продам ни за что.