Ма
Мария

За какое время до родов вы почувствовали, что родите?

у меня уже 8 мес и я постоянно думаю, что рожу оооочень скоро) уже живот огромный, тянет, тренировочные схватки... а у вас как было?

Гульнура

да никак посмотрела новости, говорят сегодня луна слишком большая как никогда ну я выключила телик и спать решила лечь и тут как хлынет . чуть не затопило . а вы думаете я побежала куда то ? :)) нет я решила дальше спать только не дали муж паникер стал бегать вокруг меня судорожно впрыгивая в штаны и кричать чтобы я одевалась :))

Натусик

За полтора часа ) когда схватки начались ) до схваток и мыслей не было, что вот-вот рожу, да и врач за 5 часов до родов сказал, что мне еще дней 10 ходить )
А что такое тренировочные схватки я так и не узнала, родив троих детей....

Ма
Мария

Я и во время родов не очень-то поняла, что произошло.

Nastya

за 9 месяцев) как узнала что беременна так и поняла что придется рожать)

Кэ
Кэти

Я помню. меня научили, что есть такие"предвестники"потуги, лёгкие тянучки в животе в течение часа примерно. Так вот от этих потуг ровно кажется неделя. я помню. что так и произошло. Вот только не помню, неделя или сколько...

На
Настёна

Я с самого начала беременности знала что рожу 20или21 декабря. И ведь 21 же родила)