Анастасия Штыкова

А можно как нибудь узнать заходил ли ктото на мою страничку ВКонтакте?

As
Astralbody

Нет. Вроде бы даже администраторы ВК не могут это знать.

Андрей Любчук

Никак нельзя. Правда есть приложения, ссылки на которые помещаешь на страницу, если по ним переходят, то в приложении отображается

Светлана Васильева

Вконтакте нельзя узнать кто заходил!! !
Регистрируйся в одноклассниках, там всех просмотришь.

Карина

Приложение-Мои Гости и Поклонники. Там можно будет смотреть кто заходил из ваших друзей, других людей приложение не отражает!