Любовь Саверская

Что лучше, прожить вю жизнь одной одинокой старой девой, выйти замуж за противного тебе мужчину но не бцыть одной, или

Annet

лучше жить в своё удовольствие. Пробовать, флиртовать, радоваться, огорчаться, ошибаться, выигрывать... Делать! А не рассуждать.
С ПРОТИВНЫМ-НЕ! НА! ДО!
Не некрасивая!!!! Не уверенная в себе! Потому и занимаетесь глупостями!

Марина

мужика тебе надо хорошего. только не говори что их нет

Ел
Елена

Мне кажется, вешаться рановато, если есть кандидат на брак по расчету с его стороны. Значит, вы хотя бы обеспечена? Тогда какие вопросы - живите в свое удовольствие.

Юлия

Нет некрасивых женщин. Есть ленивые. Займитесь собой, своей фигурой, лицом, макияжем, прической. Для себя в первую очередь. А там и кандидатур побольше найдется. На каждый товар найдется купец )) Удачи! Замуж выходить за кого попало не стоит.

Ольга

Ну раз вы считаете себя некрасивой, значит ...вы вряд ли найдете себе мужчину, который бы вас ценил. Для этого нужно поднять себе самой самооценку, а не зацикливаться на мелочах.

Мальвина

Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. 37 Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. 38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.
39 Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе. 40 Но, по моему мнению, она счастливее, если остаётся как есть.

Светлана

или лучше выйти за любимого, умного, красивого, богатого мужчину.

Танечка

Что есть "нема"? Ты не можешь говорить? Тогда тебе просто цены нет! Выходи замуж, рожай детей, люби мужа, и будь счастлива.

Надежда

У вас что, заячья губа или три ноги? Сходите к стилисту, посидите на сайте знакомств, ищите и найдете. Вы что, на помойке себя нашли?

Ол
Ольга

ты лучше голодай . чем . что попало есть
живи лучше один . чем вместе, с кем попало /омр хайям /

Евгения

Знаете, лучше заняться собой, это может Вы так считаете, что некрасивая.. . А на деле может быть совсем наоборот.. . Женщина может не быть красивой, но может при этом быть сексапильной.. . Это ухоженность, хороший макиях, одежда не бабская.. . Не будьте зависимой от женского мнения, именно женщины рождают в нас - женщинах комплексы по поводу внешности.. . Мужчины оценивают внешность женщины по другим критериям.. . Не надо замуж выходить за нелюбимого и не любящего человека.. . Лучше станьте женщиной "легкого поведения" , я не говорю в ТОМ самом смысле.. . Я имею ввиду, не создавайте проблему из своего одиночества. лучше зарегистрируйтесь на сайте знакомств, поверьте. там множество мужчин и приличного там найти вполне реально...

Ирина

Лучше начать верить в то что ты достойна самого лучшего и что он тебе встретится потому что не может быть иначе!

Елена

Думаю, лучше всю жизнь прожить одной, чем потом винить себя, что вышла замуж
не за того, за кого хотела. Да и в девственности нет ничего плохого. Прожила же мать Тереза всю жизнь девственницей.

As
Asem

Поменяйте установку на жизнь.... Что значит "Я не красивая" ?..Некрасивых женщин не бывает! Полюбите себя и вас полюбят....

Ga
Galina

Блин такое гнусное ощущение, что на планете одна женщина и один мужчина:))) ) Другие варианты поискать не побывала? :)))

На
Наташенька

лучше найти половину)