Полиграф Шариков

Вы часто Бываете Грубой (ым) ?))) когда И Кому Последний Раз Грубили, Признавайтесь!!!! =))))

Ел
Елена

вобще не бываю. всех разогнала и сижу довольная

Alex Badan

Бываю иногда, сегодня любимому человеку нагрубила. Надо как то научиться бороться с собой)

Владимир Елисеенко

Редко, но метко. Последний раз три года назад. Но зато как!

Владимир Сабуняк

Бываю. . Барышне тут грубовато ответила по поводу неработающих жен, хотя, в принципе, не считала, что она уж прям так неправа. . Под горячую руку и дурное настроение попала. ((

Natali Petrenko

Как мес-е, так становлюсь заразой.. . Прямо ненавижу себя за это!

Светлана Быковская

Очень редко. Последний раз- соседке-свинье ( по общему тамбуру).

Наталья Пахомова

Я вообще очень тяжелый человек, и манера говорить у меня резкая.