1 1

здравствуйте. поставила спираль ужасные боли появились, даже китанов ни ибуметин ни ношпа не помогает, что делать? это так и

Светлана Иванова

Во-первых сейчас срочно удалить. И как Вы ее ставили? . Вы сдавали кучу анализов и мазков, ? Или просто пришли доктор посмотрела, НУ вроде все нормально, Приходите в пятницу поставлю, Надо же обследоваться сначала, чтоб организм был здоров. Спираль подобрать, Ведь разные спирали, Одной одно подходит, а другой женщине нужна спираль совсем другой фирмы. Доктора смените в конце концов. , Я за спираль обеими руками. . Если все сделано правильно, это избавление от многих проблем и головных болей.

Антон Дворников

Тут можно сказать только одно - бегом к своему врачу! ! .Вы хоть обследовались перед введением ВМС?...

Oksna

Убирать и как можно скорее. Там воспалительный процесс наверняка уже во всю идет.

Ольга Юрова

неподходит, может поставили не правильно. Лучше убрать

Ма
Марина.

бегом убирать - спираль не должна чувствоваться! либо стала не так, либо врезалась - не знаю, что может быть, но боли - это плохо!

Наталья Махначева

Срочно к врачу.

Наталья Воронова

Я категорически против инородного тела внутри. Так быдет всегда, то кровотечения, то боли и нет 100 процентов контрацепции. Удали и не мучайся, пей клайру, и все будет ок.

Оксана М.

вот поэтому я и боюсь ставить спираль... .
а вам с утра бегом к врачу надо.. .
а может лучше сейчас скорую вызвать... вас в гинекологию отвезут проверят

Андрей Власов

нет конечно, снять надо срочно

Tohir

езжайте по скорой в гинеологию, вам её там удалят.

Влад Жуков

спираль абортивное средство и многим женщинам они противопоказаны