Ма
Марина

Уже четыре банка отказали в кредите, не могу понять почему, причину не говорят, подскажите что может быть?

Константин

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.

Наталия

Не прошёл фейс-контроль...

Лев Слонимский

Если уже до этого в двадцати банках брал кредит и не расплатился...

Оксана Дедова

проверьте свою кредитную историю на официальном сайте НБКИ

an
andynova

Можете лучше в нашем банке - ПротивВеаБанк кредит оформить, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Всем даем.

Олечка

Может в армии не был?

Александр Чичёв

много просите может на фоне маленькой зп

Ев
Евгения

плохая кредитная история

Кумушка Сабирова

причины могут быть разные фэйс-контроль. банк посчитал Ваши доходы и расходы. и решил. что оставшейся суммы на погашения кредита Вам хватать не будет, ну и т. п.