Ju
Julia

Доска для утюга за 50 тыщ руб в магазине Белый Кот. А в соседнем в хозяйственом за 650 руб. Где купить?

кста за 650 выглядит гламурнее

мож она не экологичесви чистая, а там за 50 тыщ экологичесви чистая и с йонами серебра и циркониевым излучением?

кроме штуко за 50 тыщ, производство Италия

Радик Тазов

если есть ПАПИК - купи в Белый Кот
если муж зарабатывает - в хозяйственный

Taтьяна Волкова

Тупо держать подставку всегда разложенной ради её внешнего вида 😕?Умелая барышня и на табурете себе бельишко выгладит.

"кста за 650 выглядит гламурнее" =))))))))
"..с йонами серебра и циркониевым излучением" =))))))))))))))))
вообще-то ионы, а не йоны

И какая вам разница с какой доски снимут горячий утюг, сли вас не дай бог пытать будут? )))))50 тыщ за Китай, ну-ну ...

Евгения Кузнецова

ага, с циркониевым излучением... а еще воздух очищает, посуду моет и кушать готовит. совсем уже с ума посходили

Лариса ))))))))))

За 50 тыщ, конечно. Че мелочиться то? Иль нищий?

Де
Денис

проси что бы дороже отдали!! Тыщ так за 160 или за 300!! Хь мелочится то!!

Алена Буцева

За 50 тыщ доска!! ! С ума сошли.

Константин Кирюшкин

за 50 тыс это доски для мужчин, там нет сучка

Алена Руденко

Если 50 тыщ. лишние, отпраьте в приют для животных или бомжам отдайте.

Аленчик Капитонова

Если есть ПАПИК - зачем доска ???
если муж зарабатывает или сами - конечно за 650

Максим Кирюшин

не 50 а 43 и не чего там особенного нет!

Zolotoy Parus

50 кусков??? ?
ДОСКА ЧЁ Золотая?