Иван Стамов

Пожалуйста. Вставить в фильм человека.

Очень нужно для постановки! Пожалуйста. может есть те, для кого это очень просто. нужно в старый чб фильм вставить девушку, которая просто рядом бы танцевала в героем. на пол минутки. Заранее большое спасибо!

Саша Антонов

Поверьте, это совсем не просто даже для тех, кто в этом нехило понимает. Выставить свет при съёмке сложнее, чем потом вырезать объект с фона.
Танцы с хромакеем.

Владимир Ершов

Простите, но что значит - рядом? Справа или слева? Неважно, - покадру. -) Ближе-дальше? Есть ли какое-то движение в том месте, где будет танцевать "новая" девушка? Учтён ли характер света при съёмке девушки? Прокеена ли "новая" героиня или этим надо заниматься? Как там с тенями, кстати? Растрёпана ли её пышная причёска?
И это мы ещё технические детали не учитывали.. .
К сожалению, подобная работа стоит, примерно, от 20-50usd за секунду. В самом лёгком исполнении.. . Я не набиваю себе цену и проч. Так, для справки. К сожалению, вряд ли Вам тут кто-то поможет бесплатно и аккуратно.
Выложите кадр того и кадр сего, что-куда вставить, Вам и сообщат. Однако, приходится помнить, что тут обычная интернет-болтовня без. . гарантий. -)
Удачи!

Маргарита Зайцева

Наивные люди. Попробуйте сказать стоматологу.: у меня маленькая дырочка. Вам заделать всего минутку. Это же очень просто!)))