Анна Адылова

чем открыть формат CPI?? фот сони альфа 37к, видео формата CPI, не знаю чем открыть, помогите пжл!...

Ра
Раушана

CPI это не видео формат это информация к нему а видео должно быть в формате MTS,Вот эти программы должны открыть MTS CyberLink PowerDVD, CyberLink PowerDirector, Sony Vegas Movie Studio Platinum, Sony Vegas Pro, Ulead VideoStudio, Corel WinDVD 9 Plus Blu-ray

Артём

вы видео не там ищите - Смотрите ( на флешке открывайте по порядку эти папки ) PRIVATE - AVCHD - BDMV- и папка STREAM там будет ваше видеозапись AVCHD (.MTS)