Khatuna Khalvashi

© Овечку клонировали, там ещё кого то, а волчка? исправим это упущение? см ++ 🙂 ©

Ге
Геннадий

Смотрите сами ему котлетами будите

Яна

А я против. Будет, как на тамбовщине!

Ир
Ирина

Не в коем случае! Волки и так плодовиты, их время от времени отстреливают, дабы не портили нам идилистическую картину.

Юлия

Но с другой стороны.... Волчицы тоже три!

Люлек

Теперь бы ему и овец побольше))

Дашутка

всех в Думу.... ЕдиноВолков....

Сергей

Ненапрягайтесь так это уже не наша забота

Ол
Ольга

Пусть клонируют, только в стаде и привыкли блеять!

Ан
Антон

Эх, хорошо соображать на троих искать ни кого не надо)))

Ваня

И меня, и меня не забудьте, пожалуйста!

Гриша

а наш папа все равно больше наделает!

Ел
Елена

Волчки предпочитают не пользоваться пробирками и суррогатным материнством.. . Любят все естественное)))

Ге
Генрих

Тогда и Красная Шапка и Бабушка тоже хотят этого .. как это ..клонирования (слово - какое-то.. . слизкое !)