Elvina Sh

если нам одобрили ипотеку, осталось подобрать вариант, будет ли банк проверять нашу платежеспособность снова???

Андрей Манько

Нет, не будет. Если одобрение есть, то банк будет только проверять документы на квартиру.

Александр Крылов

Если в течение 2-3 месяцев (то есть срок, на который Вас одобрили) -Вы не выберете себе подходящий вариант и не проведете сделку-придется заново одобряться. Если уложитесь-проблем нет.

Анна Петрова

если будете вовремя платить по кредиту то маловероятно

Вероника Львова

если есть одобренная сумма кредита, то ни каких действий дополнительно банк делать не будет.. . они и квартиру то проверять не будут.. . и собственников квартиры они тоже не проверяют.. . ни в одном запросе нет справок пнд нд от продавца.... а сбор банком выписок и справок... это чисто формальность....

Александр Карпачев

Банк уже проверил Вас и одобрил: пока идет срок действия одобрения нечего не произойдет. Вот если вы затянете, захотите изменить условия, увеличить размер ипотеки - тогда все начнется по кругу как получали.

Елена Басманова

Банк будет проверять теперь уже предмет залога.
Поэтому прежде чем приступить к поискам необходимо ТОЧНО ЗНАТЬ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ КРЕДИТОРА К ПРЕДМЕТУ ЗАЛОГА. Дабы не выбрать квартиру, которая заведомо не будет аккредитована.