Ульяна

Комбинированное оружие

Мой предшественник - разрешитель в 1994 году в "темные времена" поставил на учет в горотделе как гладкоствол комбинированное ружье. Сейчас данное ружье под вопросом переоформления в связи с аннулированием разрешения на право владения у его владельца, однако учет комбинированного оружия -осуществляет управление милиции области, как и нарезного, а не горотдел, поэтому никто в области не знает механизма легализации ружья из гладкоствольного в комбинированное, так как оно первично значится гладкостволом. Как вывести ружье из гладкоствольного в комбинированное с постановкой на соответствующий учет в рамках действующего законодательства.?

Ва
Валентина

Честно говоря, если есть бумажка. что это гладкоствол, то зачем парится? Такую же и получайте. Доказывать, что не верблюд? Есть же гос. бумажка? отъебитесь. извините.

Наталья

Система "Парадокс. "

Ольга

отдать его на экспертизу