Галина Мишланова

нужен совет. mitsubishi galant 1991 г. потекла рулевая рейка. можно ли ее сделать? или покупать другую придется?

Евгений Станов

найди у себя реставрацию реек, там полировка штока, токарка, манжеты, главное пыльники хорошие и правильно плотно хомутами затянуть, без щелей, у нас 7 тыр

Белла Гусейнова

Лучше купите новую, от греха подальше...

Егор Трушкин

вскрытие покажет. мож там все издохло и ремонтировать смысла нет

Сычёва Виктория

с какого места потекла, сбоку или по валу? На твою рейку сто пудов есть ремкомплекты, если сам не сможешь тогда вперед на фирму по ремонту, дороговато стоит правда ремонт, его примерно уже озвучили. Ну или искать бу на разборках.