Ольга Зибер

сталкивались ли вы с Национальным банком сбережений? надежная ли это организация? заранее спасибо за ответ!

Кр
Кристина

Это бывший "Ивановский областной банк". Надежность обычно интересует при размещении вклада, а Нацбанк сбережений не принимает вклады, а кредитует граждан.
Вячеслав не знает действительности. Вклады уже давно застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами, волноваться нечего, проверено много раз.
Нина! В выбранном Вами банке далеко не самые выгодные вклады! Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Обращайтесь, мне не трудно помочь!

Владимир Коровин

Нет, не сталкивался. Все банки, кроме "Банка времени", надежд не внушают, да и не гарантируют сохранность никогда.

Альберт Туляков

Это один из банков финансовой группы Лайф.