Al
Alexey

как стать богатым, если не хочешь работать?? ? Бабок охото на халяву!!!

Андрей Невструев

Посмотри фильм Жадины (http://www.cn.ru/films/film/ti_kkeul_mo_a_ro_maen_seu/ )
или Офисное пространство ( http://www.cn.ru/films/film/office_space/?q=офисное+пространство&ref=search&service=films),найдешь парочку идей

Слава

сядь около церкви и проси

Александр Гурин

стать депутатом

Ле
Леночка

найди богатую жену

Юля Шабанова

когда человек чего то реально хочет, он это делает.... а это просто бредовая мысль
Кстати, если скоро не отпустит, к врачу нужно обращаться)))

Денис Пержаница

Можешь стать на короткий срок. Буквально на несколько секунд. Напади на инкассаторскую машину и возьми мешок с деньгами.

Антон Соболев

Мечтать не вредно.

Александр М

только в мечтах)

Ольга

Alenary: стать депутатом.
Это уже не халява. Тут придётся вертеть языком и ещё парой мест, как пропеллером. Одно дело — по охоте бакланить, что попало, другое — когда прикажут и что прикажут.
На паперть. Хотя там тоже конкуренция. Могут и ушибить.
Нету такого, чтобы полноценная халява была. За всё платить надо. Чем-нибудь.

Аза Моргошия

Найди монету 5 рублей 1999 года и продай коллекционеру за 100 000 р.