Елена Мензелева

реально ли найти роботу в интернете или єто все обман для лохов? помогите!

Алексей Петруненко

Смотря какую конечно. Сейчас где то 60% в интернете - обман, это на мой взгляд так. Но всё же её реально найти

Ан
Антон

найти рАботу можно. но надо уметь что то делать

Юлия

Даже в реале трудновато.

Ксёна Кошка

Абсолютно все обман. Работайте в реальном мире без интернета.

Егор Дашев

в основном лохотрон.

Алена

некоторые зарабатывают деньги в интернете и притом нормальные, а некоторых тупо разводят. главное найти проверенные сайты людьми, желательно с которыми вы знакомы, и тогда уже регистрироваться, а не "клевать" на всякий развод

Кристина Глинова

в интернете найти работу реально, но заработать в реале можно больше чем в интернете и шансов быть обманутым меньше

Ксюша Архипова

Найти работу можно в интернете и заработать в реале. Одно - как средство для другого. Напиши мне на почту, подскажу идейку одну

Руслан Магомедов

Процентов 10-обман. Остальное реальные предложения. Из них процентов 20-30 предложения работы, остальное-предложения заработка (некоторые называют это бизнесом) .
Если хотите найти именно работу в интернет-ищите на биржах фрилансеров, досках объявлений. Ну, а если хотите зарабатывать в интернет очень хорошо, то надо иметь мозги, нацеленные не на работу.

Жм
Жменька

Реально можно зарабатывать, только своим бизнесом, но для этого нужно учится, если кому нужно обучение, ниша, пишите, а так работайте на кого то, кому то легче работать по чужой схеме на совершенно чужого человека, который может вас выгнать в любой момент, и ещё и штрафануть)

V.
Voran .

Добрый день! Только за регистрацию срубил 100$

Вот цитата из рассылки из которой я узнал об этом сайте:

Сразу говорю : данный проект не требует ни копейки.
Ни сейчас, ни потом.
Просто я зарегистрировался, и каждый день открываю их сайт.
У меня уже на кошельке уже 250 $.
Как их использовать - другое дело.
***********************************************************************
Нашел такую информацию: Сейчас в Интернете продвигается новая
платежная система - Virta (PayBox).Так как она только в развитии -
регистрация бесплатная, и на счет сразу ложится сумма в $100.Каждый
день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.Аналогичным образом
запускались системы Yаndex-деньги и деньги Mail.ru, а чтобы войти туда
сегодня - нужно платить. Это хороший шанс скопить приличную сумму к
моменту ввода платежной системы. Система британская, работать можно с
онлайн переводчиком. Регистрация простая. Инструкция по регистрации: 1.
Нажмите на virtapay.com или скопируйте ее в
адресную строку браузера. 2. После открытия страницы справа нажмите на
"Click Here to JoinNow!" (выделено голубым цветом). 3. Придумайте и
введите логин, эл. почту, пароль (2 раза) , поставьте галочку слева от
надписи "I agree to the Termsof Service", нажмите кнопку "Continue
".4. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку
"Subscribe".5. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и
нажмите кнопку "Subscribe".6. Закройте окно, зайдите на указанный Вами
е-мейл и активируйтесь по ссылке. Всё готово! Заходите на сайт и вводите
свой логин и пароль - 100$ уже начислено! Войдите в "My Account",
скопируйте свою реферальную ссылкув синем прямоугольнике (она
аналогична моей ссылке из п. 1). Замените в этом письме мою реферальную
ссылку на Вашу, и разошлите это письмо всем Вашим знакомым! Запомните -
регистрироваться можно только один раз! В противном случае Ваш аккаунт
у д а л я т! В свое время PayPal устраивал такую же раздачу денег перед
открытием и впоследствии честно сдержал свои обещания. В конце-концов
Вы точно ничего не теряете!! !

С уважением, Сергей.
virtapay.com

Виктор Клыков

Есть очень проверенный и прибыльный проект, в котором можно быстро заработать !
Набираем команду для входа в Give1Get4! Успешный стабильный бизнес!
Отличный сайт! Каждодневные презентации и обучающие вебинары!
Классный - маркетинг! Вход – всего от 65 долларов.
Зарабатывать 1 000 долларов в день здесь реально!
С командой не будет тех, кто не заработал!
Даже если Вы не умеете приглашать! За счет общей команды Вы будете получать рефералов, для квалификации их нужно 2, поиск новых партнеров будет осуществляться за счет общей команды, а регистрации будут идти по одной ветке!
В чате Вам присвоят порядковый номер очереди,
и не нужно беспокоиться о рефералах!
Вход в проект будет осуществляться
после формирования команды!
Не раздумывайте долго!
Чем быстрее я подключу Вас в чат,
тем лучше.
Стучитесь в личку скайпа добавлю в чат и присвоим порядковый номер для входа в проект. Вся информация о проекте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жду Вас в личке.