Екатерина Коршина

Есть рецептик салата из кильки или бычков. в томатном соусе?

Max

4 морковки натереть на крупной терке, 2 средних луковицы нарезать и пассеровать в масле, пока лук не перестанет хрустеть, выложить в сковородку 1 банку кильки, тушить вместе с луком и морковью, пока килька не прогреется хорошо. Остудить. Можно есть как салат, а можно намазывать на хлебушек.. .

Александра Карпенко

Консервы размять вилкой+Яйца вареные на терке натереть. Помидоры кусочками, лук, майонез+сметана, соль-перец.
Вроде не оч. сочетаемые ингредиенты, но салатик очень вкусный получается:)

Андрей Олешко

Салат из кильки в томатном соусеИнгредиенты
килька балтийская200.0 грамм
томатная паста30.0 грамм
лук репчатый1.0 штука
яйцо куриное2.0 штука
картофель2.0 штука
морковь2.0 штука
майонез250.0 грамм
подсолнечное масло3.0 стол. ложкаСпособ приготовления

Слои: 0.5 банки консервированной кильки размять вилкой жареный лук и яйца на крупной терке картофель на крупной терк еморковь на крупной терке Между слоями - майонез. Повторить все слои 2 раза, последний из моркови сделать тонким и без майонеза.