Кристина Валевач

как правильно приготовит настой из овса? и сколько гр овес требуется для того чтобы получилось пол-литра нужного настоя?

благодарю за ответ.

Настёна I-Am-Happy

Утро доброе, я делаю так : примерно 3-4 столовых ложки овса молочу в кофемолке, засыпаю в литровый термос с широким горлом ( чтобы было легче потом отмывать ), заливаю кипятком.
Оставляю на ночь, с утра начинаю пить . Дозы хватает на сутки .
Пропиваю настой курсами по 2 месяца весной и осенью обычно .