Кирилл Аксенов

Маршрутная квитанция. Вопрос внутри

Во общем суть вопроса в том: купил билет на ozone, мне прислали маршрутную квитанцию, но ее можно распечатать только из почты, но у меня нет принтера. . Можно ли скопировать текст квитанции в документ word и распечатать так? Спрашиваю по тому, что на одну страницу не влезает и нужно ли менять шрифт и убирать расстояние между строчками, либо печатать так? Может это вообще значения не имеет и главное текст?

Александр Будылин

У вас электронный билет, его вообще не нужно распечатывать, просто приходите с паспортом на регистрацию вашего рейса.
Маршрутная квитанция -- это больше документ для вашей информации, с номерами рейсов, временем вылета, указанием терминалов. Ее можно распечатать как угодно, хоть сделать фото на телефон, хоть скопировать в Word, для полета она не требуется.

El
Elya

Я только для бухгалтерии в свое время распечатывал: им абы как, лишь бы читалось.. . Еще посадочные талоны сохранял, прикладывал к отчету.