Se
Serega

Как доехать из Барселоны до Кёльна поездом? Интересует ТОЛЬКО поезд. Желательно с наименьшим количеством пересадок!

Са
Сая

С ветерком и хорошим настроением) А язык не только до Киева доведёт, но и до Кёльна довезёт

Ульяна Громова

я за самолет

Сергей Андриенко

Это долго и дорого. Летите самолетами бюджетных авиакомпаний. Можно купить билет в пределах 50 евро, особенно если купить билеты заранее. Мне кажется что если поездом, то можно через Париж. Много поездов и всего одна пересадка.

Саша Бурдин

ехать придется 5 дней

Кристина Закоян

В Барселоне всё и узнаете, всё меняется, расписания тоже. А остановка вПариже не повредит)

Шавкат Шарипов

Смотрите сайт: бахн. де (ну латиницей естественно) - это дойче бан, довезет куда и как хотите, сами выберете... и купите там же Я пол Европы прокатал, бронируя там.. . начинал собственно из Кельна. . Привет ему большой и Барсе тоже!! ! Напишите потом, если не трудно, какой собор Вам больше понравился. . обсудим. . Удачи, Ирина!!!