Бехзод Салибаев

Почему некоторые люди как бы не догоняют? например: мать и дочь утром завтракают мать говорит мы опаздываем дочь говорит

тогда я не буду доедать а мать говорит да что то сегодня не вкусно получилось.

Ну суть вы поняли. Это как то называют? вот обычно человек бы понял что она сказала что не будет доедать потому что надо собираться.

Ольга Щербатых

Мать просто быстрее умеет накладываь макияж, дочь еше теряет на этом много времени и не успевает пожрать и они обе не понимают, что торопится в жизни некуда и обе начинают врать, в первую очередь себе, а потом друг другу, потому что это стало уже привычным, только ради чего они все это делают, они не знают и спрашивают об этом там, где на них обеих абсолютно всем по барабану.