Нина Соколова

Здравствуйте я встречаюсь с девушкой она очень хорошая но я к ней не чего не чувствую уже 2 месяца мучаюсь,

Юляша Л

Ну, к чему эти жертвы! Расставайтесь быстрей, не морочь девке голову!

З* Светлана

А чо тогда встречаешся? о_О

Толик Грибенников

Уходи, или сделай так чтоб она ушла, если ты порядочный то потом еще тяжелей будет, а еще не дай бог она что то почувствует к тебе...

Ольга Медведева

попробуй не встречаться, тогда поймешь, нужна или нет

Василий Матуль

У меня было такое же... тоже никак не могла расстаться с парнем, не любила его, но продолжала встречаться. Но потом твёрдо решила, что если нет никаких чувств, то тогда какой смысл продолжать отношения дальше? ! Поэтому с ним и рассталась. Хотя даже не знаю, почему потерялись к нему чувства. Так что лучше расстаться, если ничего к человеку не чувствуешь... не мучать ни себя, ни свою девушку. На мой взгляд, так будет лучше.

Павел Быков

Чего ты боишься Может и она к тебе не чувствует ничего и вы сможете быть просто друзьями Послушай лекции о взаимоотношениях мужчин и женщин Руслана Нарушевича и Олега Торсунова может найдёшь ответы Поверь вопросов ещё будет очень много-жизнь впереди длинная

Светлана Нагорная

Если быть собой, все остальное просто.